Новосибирский Музей Смерти готовится к 14 февраля, празднику всех влюбленных | Музей Мировой Погребальной Культуры

День влюбленных 14 февраля в Музее Смерти

Ромео и Джульетта

Как уже повелось, 14 февраля – это День влюбленных, и Музей Смерти не останется в стороне от этого праздника. Мы тоже решили принять в нем участие.

А если конкретнее – то в этот день мы впервые будем проводить уникальные экскурсии, можно сказать – Romantic Edition, во время которых будем рассказывать не просто о погребальных традициях, а с неким романтическим уклоном.

Мировая история изобилует подобными темами, Любовь и Смерть почти всегда были где-то рядом. И если любовные истории не сталкивались со смертью в самом разгаре, как это было у Ромео и Джульетты, то неотвратимо ею заканчивались, как например у английской королевы Виктории и принца Альберта.

Приезжайте к нам 14 февраля, и мы расскажем вам много интересного! А также – вступайте в наш паблик Вконтакте, чтобы всегда быть в курсе планируемых мероприятий Музея.

Memento venereum mortem!