ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ АКЦИИ В МУЗЕЕ СМЕРТИ

Вторник "ЧАС БЕЗ ПРАВИЛ"

У нас в музее есть особенный час. Нарушаем все правила! Все привыкли к ставшим обыденной надписям «Не сидеть», «Не прислоняться», «Руками не трогать». Теперь с 11- 00 до 12 – 00 мы разрешаем вам больше, чем обычно. Экспонаты можно трогать руками! Можно посидеть в ретро-автомобиле и получить необычные фото, посмотреть кино, раскинувшись в креслах из советского кинотеатра, попить чай из граненого стакана с советским печеньем и т.д.

Среда «БЕСПЛАТНЫЕ ЭКСКУРСИИ ПО СРЕДАМ»

Не упусти шанс узнать что-то новое! Новая акция нашего музея – бесплатные экскурсии по средам. У наших экскурсоводов множество захватывающих историй и им не терпится поделиться ими с тобой! Приходи и получи незабываемые впечатления. Начало экскурсии в 16.00 для всех желающих.

Четверг "СТУДЕНЧЕСКИЙ ЧЕТВЕРГ"

Билеты в этот день недели станут еще дешевле. Сделай репост этой записи у себя на стене, и получи скидку на входные билеты в залы Музея. Не упусти шанс насладиться атмосферой уникального музея почти даром! Условия акции: полный пакет услуг теперь стоит 300 рублей вместо 500. В стоимость входит посещение двух залов Музея с экскурсией. Запись по телефону 363 03 29 обязательна.

Пятница «СМОТРИМ СОВЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ»

Чтобы реально ощутить атмосферу советского киноклуба необязательно погружаться в машину времени, когда можно прийти в ММПК и, помимо, просмотра экспозиции СССР, можно также бесплатно посмотреть хиты советского кинематографа в локации «Советский кинотеатр» совершенно бесплатно. Начало просмотра в 17:00. Количество мест ограничено, запись по телефону 363 03 29 обязательна.

Суббота «ПРИЗ ПЕРВОМУ ПОСЕТИТЕЛЮ»

Мы любим своих гостей и пытаемся сделать их пребывание в нашем Музее приятным и незабываемым. Мы нашли способ, как выразить вам нашу сердечную привязанность: каждому первому посетителю в субботу мы дарим тайный подарок. Но не будем раскрывать секретов. Просыпайся пораньше и приезжай встречать утро в Музее Мировой Погребальной Культуры, и все увидишь сам!