“Леди медицина 2017” в музее Мировой Погребальной Культуры

В этом году в Новосибирске впервые был запущен проект бьюти-проект "Леди медицина 2017". Музей Мировой Погребальной Культуры стал партнером проекта и выступил площадкой для атмосферной фотосессии.

Бьюти-проект "Леди медицина 2017", основан на программе конкурсов красоты,  но проходящий без агрессивной борьбы. Его основа - это дружба и взаимная поддержка участниц. В проекте участвуют сотрудницы медицинских учреждений. Они получают 3 бьюти-съемки в самых необычных местах города под руководством профессиональных фотографов и стилистов. Помимо основной программы, участницам на протяжении проекта будут предлагаться различные экскурсии и спа-эксперименты.

Главный приз -поездка в Тайланд - будет разыграна с помощью лототрона в финале проекта.

Творческие партнеры проекта:

Фотохудожники Илья Ковальчук, Дмитрий Долгополов.
Видеограф Леонид Цудиков .

Официальный стилист проекта:

Марина Тимофеева.

Мобильные стилисты от Лаборатории Имиджа:

Алёна Громова
Евгения Шокорева
Анастасия Бурмистрова
Елена Калашникова
Катёна Смирнова
Полина Черкасова
Оксана Крутихина
Лена Сажина

Группа VK: vk.com/ledi_medicina_nsk