“Марафон Воспоминаний” от музея Мировой Погребальной Культуры | Музей Мировой Погребальной Культуры

“Марафон Воспоминаний” от музея Мировой Погребальной Культуры

К ночи музеев 2017 Музей Мировой Погребальной Культуры готовит уникальную программу «TERRAбайты памяти: что следует помнить?». Вас ожидает множество интересных историй разных культур и эпох.
У каждого из нас есть свои рассказы и мысли, которые хотелось бы сохранить.
Мы предлагаем Вам рассказать о самых ярких воспоминаниях, поделиться теми моментами жизни, о которых, много лет спустя, Вы рассказали бы своим детям и внукам, оформив в небольшое эссе.
Чтобы поучаствовать в марафоне, Вам нужно:
– Опубликовать эссе объемом не больше 1000 знаков на своей странице ВК и добавить хештеги #МузейСмерти и #TERRAбайты_памяти;
– Вступить в группу Музея Смерти. Так Вы сможете поучаствовать в розыгрыше билетов и призов;
– Передать эстафету троим друзьям;
Авторы лучших 10 работ получат бесплатные билеты на Ночь Музеев 2017 и смогут бесплатно посетить одну из постановок Театра Глобус или Старый Дом.
Кроме того, 50 случайных работ будут отобраны случайным образом, а их авторы получат бесплатные билеты на Ночь Музеев.
Победителям марафона мы вручим действительные билеты на ночь музеев. А это значит, что Вы сможете поучаствовать в розыгрыше по номерам входных билетов. Главный приз — мощный НОУТБУК (Core i5, 1Tb HDD, 8 Gb RAM).