Ночь музеев 2018 в Музее Смерти | Музей Мировой Погребальной Культуры

Ночь музеев 2018 в Музее Смерти

У каждого из нас есть множество вопросов «Что же после?..»

Ночь в самом странном в мире* «Музее смерти» даст каждому ответы в неповторимой анимированной экспозиции «Что после?..»

Гарантируем, этой ночью Вы получите массу новой информации, сотни удивительных фактов, тонны впечатлений, тысячу мыслей,  десятки уникальных фотографий и как всегда – подарки и призы.

Кроме прочего Вам предстоит увидеть и стать участником новых экспозиций Музея:

• История одной из самых кровопролитных войн 20 века – Первой Мировой Войны в новых инсталляциях и экспозициях;
  • Экспозиция, посвященная жизни и смерти вождя народов В.И. Ленина;
  • Восковые фигуры величайших личностей в истории России
  • Обновленная экспозиция Викторианской эпохи с новыми экспонатами и неизвестными фактами;
  • Конкурс «Двойников»;
  • Розыгрыш призов по входным билетам. Главный приз – iPhone 7;
  • Призы от партнеров и спонсоров музея.

Приходите на Ночь музеев в Музей мировой погребальной культуры и Вы не пожалеете!

Купить билет он-лайн на Ночь музеев 2018

Подробную информацию об условиях посещения, стоимости билетов, розыгрыше призов, транспорте читайте на нашем сайте, в группе ВКонтакте или узнавайте по телефону (383) 363-03-29.

Главный приз Ночи музеев 2018 – новенький iPhone 7

Положение о проведении розыгрыша

*по версии журнала о музеях мира ARTSY

Ночь музеев 2018 в музее смерти