НОЧНАЯ ЭКСКУРСИЯ 01.10.2016 | Музей Мировой Погребальной Культуры

НОЧНАЯ ЭКСКУРСИЯ 01.10.2016

В ночь с 1 на 2 октября в музее Мировой мемориальной культуры прошла сумеречная экскурсия «Ночь с фонариками».

В 18:30 состоялся кинопоказ. Гости удобно устроились на мягких пуфиках с чашками горячего чая в руках и получали удовольствие от  просмотра одной из культовых картин мирового кинематографа. А в 20:30 их ждала уникальная экскурсия, посвященная викторианской эпохе. На входе каждый из гостей получил по небольшому фонарику, чей крохотный огонек помог разогнать окружающий мрак. Ведь кто знает, что может таиться в темных уголках ночного музея?

Наши аниматоры в роли живых экспонатов сперва пощекотали нервы, а позже привели наших гостей в восторг. После экскурсии каждый желающий смог сфотографироваться с ними на память.

Экскурсия «Ночь с фонариками» помогла многим Новосибирцам лучше узнать о немного мрачной, но такой интересной культуре и истории викторианской эпохи. Гости остались в восторге. А многие поделились, что в будущем еще не раз посетят наш музей.