Ночная экскурсия в Музее Смерти “Страшные Сказки Европы” | Музей Мировой Погребальной Культуры

Ночная экскурсия в Музее Смерти “Страшные Сказки Европы”

В ночь с 6 на 7 ноября в Музее Мировой Погребальной культуры прошла очередная сумеречная экскурсия с фонариками «Страшные Сказки Европы»

Гости собрались к 16:30 и, уже привычно расположившись на подушках и укутавшись в пледы, занялись просмотром интересной киноленты, специально подобранной к тематике нашего мероприятия.

А в 19:00 началась уникальная экскурсия, в которой мы рассказали о старых сказках и легендах, которые передавались нашими предками из поколения в поколение. Про нечисть, выбирающуюся по ночам из своих могил, про старые, забытые версии известных с детства сказок, персонажи которых не всегда были так добры и милы, как мы привыкли думать.

Музей Мировой Погребальной культуры уже не единожды устраивал интересные и захватывающие мероприятия и экскурсии. И каждый раз наши посетители не только интересно проводили вечер, но и узнавали для себя что-то новое. Обо всех проектах нашего Музея Вы всегда сможете узнать на сайте или в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/funeralmuseum