Открыта предварительная продажа билетов на Ночь музеев со скидкой 50% !!

Внимание!! Внимание!!

С этого дня до 10 мая 2017 г. у вас есть возможность приобрести билеты на Ночь музеев в Музей мировой погребальной культуры за пол-цены - 250 рублей !

С 10 мая до Ночи музеев цена входного билета будет 500 рублей. Спешите купить билеты он-лайн сейчас в он-лайн кассе на сайте Музея.

После успешной оплаты, необходимо распечатать электронный билет и обменять его на входной билет с номером во время посещения в Ночь музеев 20-21 мая.

Напоминаем, в ночь с 20 на 21 мая по номерам входных билетов будет проводиться розыгрыш главного приза Ночи - мощного ноутбука стоимостью не менее 50 000 рублей*

Если у вас возникли трудности с оплатой он-лайн или оформлением заказ, позвоните по телефону 363-03-29 или напишите нам письмо.

*денежный эквивалент выигрыша не выплачивается.