РАСПИСАНИЕ БЕСПЛАТНЫХ АВТОБУСОВ НА НОЧЬ МУЗЕЕВ в Музей мировой погребальной культуры.

Большой городской автобус с табличкой «Музей мировой погребальной культуры» от станции метро «Площадь Ленина» начнёт набирать пассажиров возле здания НГУАДИ (Парковка посередине Красного проспекта, напротив входа в Архитектурную академию) с 18.00. Отправление первого автобуса в 18.30. Рейсы будут совершаться каждые полчаса или по мере заполнения транспорта. От площади Ленина будет курсировать 4 автобуса.

Черный микроавтобус марки Ford будет курсировать от станции метро «Березовая роща» по маршруту «Березовая роща – Музей - Березовая роща». Набор пассажиров начнется в 18.30 возле автобусной остановки на пр. Дзержинского. Отправление первого автобуса в 18.45. Дальнейшие рейсы будут совершаться каждые полчаса или по мере заполнения транспорта.
Рядом с каждым пунктом отправления автобусов, будут работать координаторы посадки и отправления, узнать которых, вы сможете по опознавательной табличке «Музей мировой погребальной культуры».

Для лиц, которые добираются на собственном автотранспорте, предусмотрена охраняемая автостоянка для личного пользования. На общественном транспорте до музея можно добраться на маршрутном такси №399, остановка «Новосибирский крематорий» (Стоимость проезда 30 рублей. Интервал движения 5-15 мин. Последнее отправление от остановки «Городской аэропорт» в 22:10, от с. Каменка в 23:10) Так же самостоятельно от остановки «Березовая роща» до остановки «Крематорий» можно добраться на автобусе №203 (Стоимость проезда 19 руб.)

Доставив гостей ночи до музея, бесплатные автобусы совершают обратный рейс до первоначального пункта отправления. Сбор пассажиров выезжающих из музея в город, осуществляется с верхней автостоянки парка. На обратном пути совершаются остановки по требованию, по направлению маршрута.

Телефоны для справок:
8 (383) 363-03-29