ВНИМАНИЕ !! Ночь в Музее смерти 2 ! | Музей Мировой Погребальной Культуры

ВНИМАНИЕ !! Ночь в Музее смерти 2 !

Музей мировой погребальной культуры объявляет

«НОЧЬ В МУЗЕЕ СМЕРТИ 2»
11 июня 2018 с 19:00 – 1:00

По многочисленным просьбам наших гостей мы повторяем незабываемую майскую  международную музейную ночь, чтобы вы смогли увидеть и узнать еще больше. Обновленные экспозиции и новые экспонаты, расширенные экскурсии в Музее смерти ждут вас с 19.00  11 июня до 1.00 12 июня.

Если вы по каким-то причинам не смогли посетить наш музей в прошедшую ночь музеев или не смогли обойти все экспозиции, 11 июня это можно исправить! 

У нас остался еще один iPhone 8, который мы не можем не вручить самому удачливому посетителю, и сделаем это в ночь с 11 на 12 июня! И как всегда, викторины с призами и подарками от Музея и партнеров.

В эту ночь вы узнаете гораздо больше, чем в обычный день, и заплатите за это в два раза меньше. Не упустите свой шанс побывать в одном из самых уникальных музеев в мире, единственном в России!

Гости ночи в музее из других городов получат ЛЬГОТНЫЙ билет (льготный входной билет стоимостью 350 рублей можно приобрести при предъявлении паспорта с регистрацией в любом другом городе, кроме Новосибирска и области)

Если вы на автомобиле, привезите 4-х друзей и получите входной билет бесплатно.