Вакансия экскурсовода все еще открыта | Музей Мировой Погребальной Культуры

Вакансия экскурсовода все еще открыта

В музее мировой погребальной культуры все еще есть вакансия экскурсовода. Всех, кому интересна постоянная или part-time работа в Музее смерти, приглашаем присылать свое резюме на электронную почту, адрес ниже.

ОТКРЫТАЯ ВАКАНСИЯ:
Работник музея мировой погребальной культуры (экскурсовод)

Требования:

*Высшее образование;
*Грамотная речь и коммуникабельность;
*Способность быстро усваивать новую информацию;
*Желание и стремления передавать знания;
*Опрятность;

Приветствуется:

*знание психологии, английского языка, опыт работы с людьми,
*увлечение историей, культурой, религией и т.д.

Экскурсовод музея:

*Проводит экскурсии по музею, экспозициям и выставкам, организуемым в музее. *Осваивает новые экскурсионные темы, вносит дополнения и изменения в тексты экскурсий в соответствии с новыми материалами.
*Готовит и представляет для прослушивания и утверждения методическим советом музея тексты экскурсий.
*Принимает участие в подготовке организации и проведении культурно-просветительских мероприятий.

Условия:

*рабочее место: п. Восход, ул. Военторговская, 4/10 Музей мировой погребальной культуры (ост. Новосибирский крематорий марш. 399)
*рабочее время: 11-00 до 19-00 (график сменный)

* размер заработной платы: от 25 000 рублей (постоянная работа) или посменная оплата при неполной занятости;

Свое резюме с пометкой «Вакансия экскурсовода» и контактами для обратной связи вы можете прислать на электронную почту dse71@mail.ru. Не забывайте приложить свое фото и ссылки на профили в соцсетях (если есть).

Дополнительную информацию можно получить по телефону 363-03-29.