30.08.2016 | Музей Мировой Погребальной Культуры

30.08.2016

Музею требуется фрилансер

Музею требуется фрилансер, который будет координировать и набирать участников на проводимые мероприятия и в сам музей на экскурсии. Оплата договорная, все вопросы к Маргарите Харитоновой

Сатирический взгляд на мир вокруг нас

// < ![CDATA[ (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//vk.com/js/api/openapi.js?127"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'vk_openapi_js')); (function() { if (!window.VK || !VK.Widgets || !VK.Widgets.Post || !VK.Widgets.Post("vk_post_-24059963_16187", -24059963, 16187, 'QF-BLXm8qjC2a8ftGaOIv9Do5YA5', {redesign: 1...

Наши гости сегодня – Новосибирские школьники

Ребята приехали компанией, чтобы проводить ускользающие дни лета. Экскурсия по музею стала захватывающим приключением последних дней каникул, которое будет еще долго вспоминаться за учебной скамьей.  Комната для бальзамирования привела их в особенный восторг.  Мы, сотрудники и экскурсоводы Музея, желаем им успешной учебы и новых открытий каждый день.

7 загадок выноса тела Сталина из Мавзолея

Поздним вечером 31 октября 1961 года, когда весь англо-саксонский мир отмечал Хэллоуин, на Красной площади в Москве проходило мероприятие, которое абсолютно вписывалось в контекст «чужого» праздника. Из мавзолея выносили тело Сталина. (далее…)