29.12.2017 | Музей Мировой Погребальной Культуры

Истории смерти и похорон публичных людей

Их личная жизнь вызывает пересуды, а после их смерти начинается настоящая истерия. Но неужели звёзды заранее расписывают свой последний путь? Как личные трагедии превращаются в шоу мирового масштаба? И кто из российских знаменитостей уже отрепетировал собственные похороны? Конец выпуска посвящен Музею мировой погребальной культуры и включает интервью с Сергеем Борисовичем Якушиным.

Музей поздравляет вас с Новым годом!

Новосибирский Музей Мировой Погребальной Культуры поздравляет вас с Новым Годом!  Желаем вам прожить 2018 год осознанно и наслаждаться каждым мгновением. Музей будет работать и на длинных новогодних каникулах – отличное время навестить нас всей семьей, послушать захватывающие истории наших экскурсоводов, изучить старинные традиции мемориальной культуры, рассмотреть уникальные антикварные экспонаты и устроить тематическую фотосессию. ...

ТВ-программа “Линия защиты” о Музее мировой мемориальной культуры

Журналисты ТВ программы "Линия защиты" (канал ТВЦ) подготовили выпуск, назвав его "Уйти красиво".  В нём завершающий сюжет посвящен новосибирскому музею мировой мемориальной культуры. https://youtu.be/D1h17b0PwNs