17.09.2019 | Музей Мировой Погребальной Культуры

Чернобыль-86. Ночь в музее. Фоторепортаж

14 сентября в Музее мировой мемориальной культуры прошло неординарное историко-просветительское событие - интерактивная  выставка «Чернобыль». Почти 3 тысячи новосибирцев и гостей города собрались в этот вечер на площадке Музея, чтобы вспомнить о самой значительной ядерной катастрофе за всю историю человечества. (далее…)

“Чернобыль” в Музее мемориальной культуры. Итоги

14 сентября в Музее мировой мемориальной культуры прошло неординарное историко-просветительское событие - интерактивная  выставка «Чернобыль». Почти 3 тысячи новосибирцев и гостей города собрались в этот вечер на площадке Музея, чтобы вспомнить о самой значительной ядерной катастрофе за всю историю человечества. Целью проекта «Чернобыль» по замыслу организаторов было не только рассказать подрастающему поколению о чернобыльской трагедии, трудо...