18.06.2020 | Музей Мировой Погребальной Культуры

18.06.2020

Эдгар Аллан По. Часть 1

ЛИТЕРАТУРНЫЙ САЛОН МУЗЕЯ СМЕРТИ: КРИК ЧЁРНОГО ВОРОНА Пока двери музея закрыты, мы приглашаем вас в литературный салон. И первый его посетитель – ровесник Гоголя. А сравнивают его с самым мистическим русским писателем очень часто. Он привнёс мистику в «большую» литературу и сделал тему смерти популярной в США. А в дальнейшем именно его признали в Европе мастером детектива и ужаса. Первого среди американских авторов. (далее…)

Эдгар Аллан По. Часть 2

ЛИТЕРАТУРНЫЙ САЛОН МУЗЕЯ СМЕРТИ: КРИК ЧЁРНОГО ВОРОНА «Грань, что отделяет жизнь от смерти, в лучшем случае обманчива и неопределённа» Эдгар Аллан По, «Погребённые заживо» Пока двери музея закрыты, мы приглашаем вас в литературный салон. И первый его посетитель – ровесник Гоголя. А сравнивают его с самым мистическим русским писателем очень часто. Он привнёс мистику в «большую» литературу и сделал тему смерти популярной в США. А в дальне...

Эдгар Аллан По. Часть 3

Завершаем наш рассказ о великом писателе Эдгаре Аллане По. Понравилась экскурсия? Поддержи Музей, приобретая любой онлайн билет в билетной кассе Музея https://musei-smerti.ru/kassyi-po-onlayn-prodazhe-biletov/  Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями ! Ждем Вас в Музее!