The Golden Casket | Музей Мировой Погребальной Культуры

The Golden Casket

Гробы ручной работы из вишневого дерева, покрытые 100% сплавом золота (999 проба или 24-кратное золото).

Компания The Golden Casket, расположенная в США, описывает свою продукцию следующим образом:

Золотой гроб — это поистине уникальный и элегантный способ почтить своих близких. Каждый роскошный гроб, что покидает нашу студию является шедевром, внешняя и внутренняя изысканность которого, отражает признательность к любимому усопшему человеку, подчеркивая его неповторимость.

Из-за живой природы древесины и качества чистого золота, не возможно воссоздать даже 2 одинаковых гроба. Каждый гроб требует сотни часов ручного мастерства, по этой причине каждое творение стоит как уникальное произведение искусства.