Прогулки по тропам сказок с необычной гостьей | Музей Мировой Погребальной Культуры

Прогулки по тропам сказок с необычной гостьей

“С какой литературой читатель получает первые уроки мудрости? На этот вопрос непременно каждый ответит правильно. Со сказкой”.  – это начало книги, которая лежит на моем столе. Интригующе, не правда ли? Хочется узнать, куда приведут автора его мысли. Но нет, я не буду приоткрывать завесу тайны, я лишь расскажу, как она попала ко мне. Сегодня наш музей посетила удивительная и творческая гостья – Наталья Елизарова. Она рассказала, что приехала  на книжный конгресс, чтобы презентовать свой сборник сказок. И, лукаво улыбнувшись, добавила, что сбежала с самой его скучной части к нам, В Музей Смерти. После экскурсии по залам и веселых разговоров она подарила мне экземпляр с памятной надписью. Он согревает мне сердце и вдохновляет на то, чтобы делать экскурсии все более и более захватывающими.