Уроки самообороны от клуба “Барс” на выставке “Чернобыль-86” | Музей Мировой Погребальной Культуры

Уроки самообороны от клуба “Барс” на выставке “Чернобыль-86”

В программе интерактивной выставки “Чернобыль-86” Детско-юношеский клуб «БАРС» проведет  показательные выступления по рукопашному бою и самообороне на открытой площадке.

 Для всех желающих посетителей в этот вечер пройдет мастер-класс по безопасности в городе. Занятия проведет учредитель НУДО ДЮК «БАРС», Тренер высшей категории, обладатель почетного знак «Отличник физической культуры и спорта России» Кольцов Сергей Петрович.

 


Детско-юношеский клуб “Барс” работает с 1996 года. За это время тренерами-преподавателями воспитано более 2,5 тысяч детей и подростков. Подготовлено много спортсменов высокого уровня, среди них чемпионы и победители международных и российских соревнований по различным видам смешанных единоборств. В клубе работают секции рукопашного боя, женской самообороны, тренажерный зал.

Рукопашный бой – это вид единоборств, который объединяет технику практически всех видов боевых искусств. Занимаясь рукопашный боем, Вы воспитаете силу воли, закалите характер, выйдете победителем из любой экстремальной ситуации и сумеете защитить себя и своих родных.

Женская самооборона

Для девушек и женщин разработана программа подготовки, освоив которую девушки и женщины получают навыки самообороны от хулиганских и преступных посягательств. Данная программа рассматривает все аспекты психологической, технической и тактической подготовки к эффективной самозащите в критических ситуациях повседневной жизни.

Негосударственное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский клуб БАРС

Октябрьская, 10, За кинотеатром им. Маяковского. Справки по телефону: 223-65-22