Библио-мобиль на выставке Чернобыль | Музей Мировой Погребальной Культуры

Библио-мобиль на выставке Чернобыль

В интерактивной выставке “Чернобыль-86” 14 сентября примет участие Новосибирская государственная областная научная библиотека. Все желающие смогут бесплатно получить Единый читательский билет  и взять с собой понравившиеся книги. Специально для выставки Чернобыль в Музее мемориальной культуры библио-мобиль сделает подборку книг и публикаций на тему Чернобыльской катастрофы.

Мобильная площадка библиотеки будет работать с 18:00 до 23:00.

КИБОКомплекс информационно-библиотечного обслуживания  – первый в России современный мобильный комплекс, представляющий собой единую многофункциональную высокотехнологичную площадку, оснащенную новейшими техническими средствами для широкополосного доступа в Интернет, а также видеопроекционным и звукоусиливающим оборудованием. В библиотеке на колесах имеется прекрасно подобранная литература: художественная, справочная, энциклопедическая и научно-популярная.

Ждем вас на выставке “Чернобыль-86” 14 сентября с 18:00 до 1:23.

Подробности здесь: https://vk.com/chernobyl__86

Билеты уже в продаже в онлайн-кассе