Учстник конкурса 16031 | Музей Мировой Погребальной Культуры

Учстник конкурса 16031

Как выглядит идеальный день подготовки к дню рождения? Внимание! Слайды! Расскажу. Не знаю, как готовятся встречать день рождения нормальные люди, я вот посетила музей смерти (он же музей погребальной культуры на территории новосибирского крематория). Я становлюсь на год ближе к единственному гарантированному событию в жизни. Надо как-то осмыслить это.
Короче вот вам моё завещание на случай моей внезапной кончины. Землю в землю это вообще тавтология и неэлегантно. Я девица вздорная и замысловатая, я хочу экстравагантное посмертие!
Короче, что важно понимать, кости после кремации это просто углерод. А значит … После кремации из меня можно сделать:

Вариант 1. Бриллианты! В Швейцарии есть контора Phoenix Memorial Diamonds которая делает брюлики из праха! Вот это я понимаю круть! Шайн Брайт лайк э даймонт! Форэва! Вот это я понимаю фамильные драгоценности! Такие в ломбард не заложишь. Стоимость услуги по выращиванию синтетического бриллианта от 5 до 22 тыщ долларов. Пора копить.
Вариант 2. Рифы! Так дайверы делают, хоть я не дайвер, но идея меня умиляет )) в финале жизни бросить кости в чёрном море, чтобы их заселили рыбки, это ли не чудесно?! (вариант на случай, если не накоплю на бриллианты)) фотка как это может быть в карусели.

В общем #музейсмерти2018 очень крутой! Всем рекомендую, после него хочется “жить и поцелуев”! )) #землягуляетпоземле