Экскурсия “Страшные сказки Европы”, 10.12.2016 | Музей Мировой Погребальной Культуры

Экскурсия “Страшные сказки Европы”, 10.12.2016

Вечером 10 декабря Музей Мировой Погребальной Культуры открыл свои двери для смельчаков, решивших посетить мистическую экскурсию «Страшные Сказки Европы 2.0».

Первым делом гости нашего Музея заглянули во второе здание – посмотреть экспозицию «Ожившие истории СССР» и скоротать время до заката за чашкой чая и просмотром атмосферного и захватывающего кино. И только потом, взяв в руки по маленькой свечке, экскурсанты шагнули в темноту, чтобы узнать как именно зародились те сказки и легенды, что мы любили слушать перед сном. Все ли они были выдуманы народом? Или основой им послужили реальные события? Страшные, загадочные или даже курьезные? Обо всем этом мы и рассказали  нашим гостям.

На этот раз наш Музей принял у себя не только любителей пощекотать нервы, но и стал местом свидания! Девушка была очень удивлена такому необычному месту для первой встречи, но никак не осталась разочарованной. Как и остальные посетители нашего Музея!