Экспозиция "Ожившие истории СССР" открыта всё лето | Музей Мировой Погребальной Культуры

Экспозиция “Ожившая история СССР”

Многие по достоинству оценили многообразие нашей экспозиции “Ожившие истории СССР”.
В большом зале музея посетителей ждет эпоха Советского Союза! Вы можете оказаться в советской квартире в Новогоднюю ночь, посетить настоящий вагон-теплушку 1930-х годов, сделать селфи с Лениным и в мельчайших деталях рассмотреть уникальную диораму о Великой Отечественной Войне, над которой более двух месяцев кропотливо трудился целый штат профессиональных моделистов. В качестве сувенира каждому гостю будет выдан пионерский галстук!

Стоимость посещения большого зала+теплушка: 150 рублей.
Стоимость посещения малого зала музея (викторианский траур): 250 рублей с человека (для посетителей до 14 лет, студентов и пенсионеров – 150 рублей). Фотосъемка – 50 рублей за одну камеру.

голуби Новосибирского крематория