Голосуем за участников Конкурса селфи в Музее смерти! | Музей Мировой Погребальной Культуры

Голосуем за участников Конкурса селфи в Музее смерти!

Дорогие друзья,

Мы начали процесс народного голосования для выбора лучшего селфи-фото в музее смерти.

На странице Галерея участников вы можете поставить свой “лайк” на одном из фото, которое вам понравилось больше всего. мы соберем все лайки и подведем итоги конкурса.

По техническим причинам фотографии участников только сейчас появились на сайте, поэтому  Музей  продлил сроки проведения конкурса. О дате и времени определения победителя конкурса мы объявим дополнительно через сайт или нашу группу в VK.

А пока – голосуйте !

Если вы не увидели свое фото, которое вы разместили для участия в конкурсе, напишите нам или позвоните, мы все исправим!