Билетная онлайн-касса

Расценки на посещение Музея мировой погребальной культуры

Для того, чтобы посетить Музей мировой погребальной культуры, необходимо приобрести входной билет. Купить билет можно за наличный и безналичный расчет в кассе музея, или купить билет он-лайн, оплатив его банковской картой.

Выберите нужную категорию билета (Входной билет в Зал №1, Зал №2, льготный входной билет в Зал№1, экскурсия). Нажмите кнопку "купить" и следуйте инструкциям на экране.

Экскурсия с профессиональным гидом

Услуги экскурсовода НЕ ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ ВХОДНОГО БИЛЕТА. Если вы хотите, чтобы опытный экскурсовод провел для Вас интересную экскурсию, выберите и оплатите услуги экскурсовода отдельно или ПРИОБРЕТИТЕ ЕДИНЫЙ БИЛЕТ С ЭКСКУРСИЕЙ (стандартный - 1000 рублей, льготный - 700 рублей).

Экскурсии проводятся:

По будням (вторник - пятница) экскурсии проводятся только для групп по предварительной записи. Стоимость экскурсии 1500 рублей с группы. Заказать экскурсию в будние дни необходимо за 2 дня до визита по телефону музея 363-03-29 или через форму обратной связи на сайте.

По выходным (суббота, воскресенье, праздничные дни) проводятся три экскурсии по расписанию (индивидуально и для групп): в 12.00, 14.00 и 16.00. Стоимость индивидуальной экскурсии - 250 руб. с человека. По предварительной записи для групп стоимость экскурсии 1500 руб с группы.

Фотографирование экспозиций, экспонатов музея своей камерой - бесплатно

Если у Вас возникли вопросы или что-то пошло не так при покупке билетов, позвоните в Музей по телефону 363-03-29.

Желаем Вам приятного посещения!

Льготные билеты
Для студентов, школьников, пенсионеров, военнослужащих, инвалидов, детей-сирот при предъявлении соответствующего документа. Детям до 7 лет вход свободный.