Музей смерти примет участие в выставке Некрополь-Приморье | Музей Мировой Погребальной Культуры

Музей смерти примет участие в выставке Некрополь-Приморье

6-7 августа во Владивостоке состоится 19-й Региональный Форум-выставка «НЕКРОПОЛЬ-ПРИМОРЬЕ 2020», где будут выставлены экспозиции отечественных предприятий и поставщиков в сфере похоронного дела.

Во Владивостоке соберутся компании, производящие ритуальную продукцию и оказывающие похоронные услуги. Влияние, которое оказывает выставка на образовательный и профессиональный уровень сотрудников ритуальных агентств и похоронных домов, с годами только возрастает. Пропорционально увеличивается и количество событий во время работы этого проекта, где бы и в какое бы время он ни проходил. Конкурсы, учёба, круглые столы, презентации новых изделий, выпуск которых приурочивается непосредственно к началу проведения выставки, выступления авторитетных гостей мероприятия, мастер-классы, экскурсии с просмотром местных достопримечательностей, торжественные вечерние приёмы – всё это не только запоминается, но и обязывает соответствовать высокому уровню события, как во время его проведения, так и после его окончания.

Музей мировой погребальной культуры примет участие в выставке и привезет в приморье массу своих необычных сувениров.

В рамках выставки на площадке выставочного центра планируется ДРИФТ НА КАТАФАЛКЕ! Указанный в программе автомобиль НЕ ЯВЛЯЕТСЯ предметом специально организованного шоу. Один из участников «Некрополь-Приморье» решил представить на площадке выставки транспортное средство, уточнив, что АВТО будет в своем роде уникальным, и если представится случай, он хотел бы продемонстрировать его специальные возможности!

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) при проведении Форума-выставки будут соблюдены все необходимые мероприятия согласно рекомендациям Роспотребнадзора

Ждем жителей Владивостока и Приморья на стенде Музея