Перфоманс об ушедшей любви и пережитых драмах | Музей Мировой Погребальной Культуры

Перфоманс об ушедшей любви и пережитых драмах

11 сентября французский художник Жан Марк Лаже, устраивает тот самый перфоманс, в рамках которого сожжет вещи, которые напоминают ему об ушедшей любви и пережитых драмах. Те самые цветы, плюшевые мишки и билеты в театр, которые вы оставляли на открытии выставки.

Перфоманс пройдет на территории Новосибирского Музея Мировой Мемориальной Культуры на закате. Все желающие смогут присоединиться, принеся с собой вещи, напоминающие вам об ушедшей любви и давно уже не радующих сердце.

Будет организован автобус, который будет ждать до 18:30 у здания Дворца Бракосочетания. Количество мест в автобусе ограничено.
Также можно добираться на собственном транспорте.

Если присутствовать на перфомансе не получается, а сжечь вещи очень хочется, приносите их на Этаж (ул. Ленина, 71) и мы поможем вам освободиться от этой тяжести на сердце.

Время и место проведения перфоманса: 11 сентября, 19:30, п. Восход, ул. Военторговская, 4/16.