Расписание работы Музея в праздничные дни | Музей Мировой Погребальной Культуры

Расписание работы Музея в праздничные дни

Дорогие друзья!

В феврале – марте грядет множество праздников. И вот наше расписание на эти дни

14 февраля – День Святого Валентина. В этот день музей работает как обычно и приготовит для влюбленных пар маленькие сюрпризы.

22-24 февраля – длинные выходные по случаю Дня защитника Отечества. В эти дни мы запланировали НОЧНЫЕ ЭКСКУРСИИ С ФОНАРИКАМИ!

О точной дате и расписании ночных экскурсий мы сообщим отдельно на сайте и страницах соцсетей. Для военнослужащих в этот день – вход совершенно свободный (то есть бесплатный).

29 февраля – этот день бывает 1 раз в 4 года. В этот день бесплатный билет достанется каждому посетителю, кто родился в високосный год (необходимо предъявить паспорт).

1 марта – завершается неделя Масленицы – традиционный русский праздник начала весны. В этот день специально для наших посетителей мы приготовим русские БЛИНЫ!

8-9 марта – Международный женский день!  И снова будут сюрпризы для наших гостей – несравненных дам !

Понедельники 24 февраля и 9 марта в нашем Музее будут РАБОЧИМИ ДНЯМИ!

Ждем вас в гости!