“Страшные Сказки Европы” – сумеречная экскурсия | Музей Мировой Погребальной Культуры

“Страшные Сказки Европы” – сумеречная экскурсия

Скоро воскресенье и Музей смерти подготовил новые сюрпризы для 30 счастливчиков, осмелившихся посетить сумеречную экскурсию. Готовы пощекотать нервы и узнать для себя что-то новое?

Вспомните старые сказки… Ох, как нам хотелось попасть в добрый и волшебный мир.
А действительно ли все было так волшебно и радужно?

Воскресным вечером мы шагнем вслед за болотными огоньками и узнаем, так ли невинны любимые с детства герои. Спасли ли дровосеки Красную шапочку? Так ли беспомощна и наивна Золушка? И так ли добра Белоснежка и другие герои сказок старой Европы?

6 ноября Музей Мировой Погребальной Культуры поднимет для вас завесу тайны. Мы расскажем Вам старые сказки и легенды, которые наши предки поколениями передавали из уст в уста. Будет страшно интересно, а местами и просто страшно до криков )

📽 кинопоказ ролика о музее и работниках комплекса
🔦 страшная сказочная экскурсия по Музею смерти… в темноте (вас разделят на маленькие группы и проведут по закоулкам и тайным тропам музея, а дорогу будут освещать лишь лучики света от фонарей в руках).
📽 кинопоказ тематического фильма. Просмотр с пледами и подушками👻
☕ приятным бонусом идет бесплатный чай с печеньем и другими вкусняшками
+ фотоотчет с мероприятия (самостоятельное фотографирование включено в стоимость).

Т.к. вас будут ждать много щекотливых сюрпризов, то беременным и людям со слабым сердцем лучше остаться дома.

Стоимость билета: 800 р.
Программа и бронь мест здесь » https://vk.cc/5LszVZ