26.09.2015 | Музей Мировой Погребальной Культуры

26.09.2015

Море и смерть. Дэрек Ноббс.

Дэрек Ноббс, художник с северо-западного побережья США, одержим морем. Его портфолио включает в себя и мексиканских бандитов, канадских лесорубов, охотников, фермеров, солдат времён гражданской войны в США. Но тема моря остаётся в его работах доминирующей. (далее…)

«Манфред» Чайковского

Симфония «Манфред» — программная симфония Петра Ильича Чайковского, написана в мае—августе 1885 года на сюжет одноимённой мистической поэмы Джорджа Байрона (неупокоившийся после смерти дух стремится получить прощение и вернуть утерянную при жизни любовь). (далее…)

Человек из Остерби