Философский дискуссионный клуб при Музее Смерти | Музей Мировой Погребальной Культуры

26 июня 2015 года Музей Мировой Погребальной Культуры ПРИГЛАШАЕТ к участию в работе дискуссионного круглого стола по теме «НАРЦИССИЗМ И СОЗНАНИЕ СМЕРТИ»

Memento moriФилософский дискуссионный клуб «Memento Mori» (Музей Погребальной Культуры при Новосибирском крематории) и Психоаналитическая мастерская «Полдень» приглашают 26 июня 2015 к участию в работе дискуссионного круглого стола по теме «НАРЦИССИЗМ И СОЗНАНИЕ СМЕРТИ».

Направления размышлений:
1. Нарциссическая личность и вытесненная смерть
2. Нарциссизм как жизнь без прошлого и будущего.
3. Нарциссические защиты от страхов жизни и смерти.

В работе круглого стола примут участие эксперты психоанализа, клинической психологии и философской антропологии.

Приглашаются все, кому знакома непредсказуемость движений человеческих душ и сознаний.

Круглый стол проводится в пятницу 26 июня на территории Новосибирского Музея Смерти (в окружении соответствующих артефактов).

Адрес: Новосибирск, п. Восход, ул. Военторговская 4/16
(Парк памяти Новосибирского крематория)
Начало: 26 июня в 18.30.

Для доставки участников дискуссии (первые 15 человек) будет подан ритуальный микроавтобус (черный Форд). Место подачи: пересечение улицы Гоголя и Кр.проспекта, возле Дворца Бракосочетаний (со стороны ул.Гоголя)