26 декабря 2015 года в 15-00 в концертном зале Музея Мировой Мемориальной Культуры состоится «Концерт памяти». | Музей Мировой Погребальной Культуры

Сотрудники крематория возрождают традицию памятования о тех, кого с нами уже нет. Значительность таких мероприятий заключается в том, что Мемориальные Концерты становятся чуть – ли не единственной возможностью памятования ушедших новосибирцев.

В концерте примут участие известные исполнители города. После концерта для всех желающих будет проведена экскурсия по музею. Для гостей города будет проведена экскурсия на английском языке.

Для организованных групп пенсионеров, студентов, людей с ограниченными возможностями бесплатно выделяется транспорт, нужно только позвонить по телефону: 8-913-791-05-76 (Сагайда Наталья)

Новосибирск ул. Военторговская 4/16, заявки по e-mail snatch7777@yandex.ru

Подробности по телефону: 363-03-29