Ночь Музеев-2019 в Новосибирске совсем скоро! | Музей Мировой Погребальной Культуры

Ночь Музеев-2019 в Новосибирске совсем скоро!

Акция «Ночь музеев» – это международный проект, который проходит одновременно в майскую ночь в 42 странах мира. Тысячи музеев по всему миру открывают свои двери с вечера до утра и предлагают особые программы и увлекательные ночные экскурсии. В 2019 году Ночь музеев в Новосибирске проводится 18-19 мая.

Музей мировой погребальной культуры принимает участие в акции с 2013 года, и в этом году вновь приготовит незабываемую программу для своих гостей. Не будем раскрывать заранее все секреты, скажем лишь, что эта ночь запомнится надолго!

1 мая заканчивается предварительная онлайн продажа ЛЬГОТНЫХ билетов на Ночь музеев – 2019 по специальной цене 350 рублей! С 1 мая будет действовать обычная цена входного билета. Количество билетов ограничено. Воспользуйтесь этой возможностью, купив билеты заранее. Следите за он-лайн кассой на сайте музея.

Специально для Вас мы приготовили еще один сюрприз. Только в эту ночь действует специальная акция 2+1. При покупке 2х билетов по специальному купону, третий вы получаете в подарок (акция распространяется на билеты в кассах музея в день мероприятия 18.05.2019, купоны 2+1 можно получить в Музее Мировой Погребальной Культуры и в Подземке. О наличии купонов узнавайте в музее по телефону 363-03-29.

И снова специальные условия для тех, кто приедет к нам в Ночь музеев на автомобиле! Если вы привезли на своем автомобиле 4 пассажиров, ваш билет будет бесплатным (для получения бесплатного билета необходимо зарегистрировать на въезде 4 пассажиров, получить купон 4+1, прийти в музей и обменять купон на входной билет). Собирайте друзей и приезжайте в Музей в эту ночь. Парковочных мест хватит на всех!

Ждем вас в нашем Музее 18 мая в любое время с 18 вечера до 4 утра!