Комедийный клип Ylvis - Old friends (RUS subtitles) | Музей Мировой Погребальной Культуры

Комедийный клип Ylvis – Old friends (RUS subtitles)

Норвежский комедийный дуэт Ylvis, состоящий из родных братьев Борда и Вегарда, невероятно популярен в своей стране, имеет собственное вечернее шоу и ездит с аншлаговыми гастролями.Причина популярности братьев Илвисокеров состоит из трех слагаемых: талант (потрясающие голоса), чувство юмора и милые мордашки. Да, это те самые ребята, задававшиеся вопросом “Как разговаривает лиса”. Собственно, тот клип и был снят для их шоу.

Видео “Старые друзья” снято в нынешнем сезоне и рассказывает о двух стариках, потерявших жён, но не смысл жизни. При просмотре не забывайте, что ни в коем случае нельзя относиться к песне серьезно.