09.09.2019 | Музей Мировой Погребальной Культуры

Фоторепортаж с выставки Частные музеи России

В «Сокольниках» завершилась выставка частных музеев России В павильоне 4.1 КВЦ «Сокольники» 7-8 сентября прошла первая в России выставка, собравшая на одной площадке более ста владельцев частных музеев со всей России, от Калининграда до Камчатки, — «Частные музеи России. Самородки России». Музей погребальной культуры побывал на выставке в качестве заочного участника. Экспозиции выставки представили несколько тысяч уникальных экспонатов, м...

Мистические детективы серии Музей смерти. Успейте купить!

В сувенирной лавке Музея смерти появилась в продаже вся серия книг А.Тамоникова - мистические детективы Музей смерти. Издания в мягкой обложке "Музей смерти", "Нетленный", "Время мертвых" можно приобрести по 150 рублей. В ближайшее время поступит четвертая книга "Чужое тело". Здесь же можно приобрести книгу Кейтлин Даути "Уйти красиво. Удивительные похоронные обряды разных стран". Количество книг ограничено. (далее…)