Новосибирский Крематорий проводит Вечер памяти погибших байкеров | Музей Мировой Погребальной Культуры

18 сентября 2014 года в Парке Памяти состоялся Вечер памяти погибших мотоциклистов

Вечер памяти погибших байкеров 18 сентября 2014 года

Байкеры не умирают, они превращаются в ветер.

18 сентября в 19 часов в Парке Памяти Новосибирского Крематория состоялся мемориальный Вечер памяти погибших мотоциклистов.

В программе были – мемориальный мото-кортеж, гражданская панихида, минута молчания в память погибших мотоциклистов, возжигание лампад, инсталляция «Переход», международная квилт-акция «Пока я жив…» — многометровое лоскутное покрывало с подписями участников акции.

На мероприятии состоялось объявление архитектурного конкурса на лучший эскизный проект мемориала в память о погибших байкерах, а также обсуждение первого эскизного проекта «Рыцари дорог» (автор А.Г. Баланцев).

Были приглашены все сторонники сообщества байкеров, любителей быстрой езды и поступательного движения.

Это была уникальная вечерняя акция для всех возрастов, чтобы благодарно помнить, задуматься о главном, чтобы жить правильно и долго.

Мероприятие Вконтакте