04.09.2016 | Музей Мировой Погребальной Культуры

04.09.2016

В Музее мировой мемориальной культуры художники провели “Sketch-day”

В Музее мировой мемориальной культуры прошла акция под названием "Sketch-day". В переводе с английского Sketch-Day - «день скетчей/набросков» – это еженедельные неформально-творческие встречи художников. Сегодня юные художники Наталья Кислицына, Олеся Стулина , Алина Канаева  и Екатерина Телятникова рисовали экспонаты музея. Самые лучшие свои работы они подарили нам. Выражаем им сердечную признательность и желаем  дальнейших успехов! &n...

Сегодня в нашем музее провела фотосессию фотограф Елена Падалко

Сегодня в нашем музее провела фотосессию фотограф Елена Падалко. Интерьеры Музея мировой погребальной культуры дополнили образ модели, создав уникальное впечатление. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Еленой и другими фотографами, которые выберут музей для реализации своих творческих проектов.

Польские гробовые портреты

Гробовой портрет — реалистическое изображение покойного, один из элементов Castrum Doloris (замка страданий) — парадного возвышения для гроба во время похоронных церемоний.  (далее…)