08.12.2014 | Музей Мировой Погребальной Культуры

08.12.2014

Осторожно – СПИД! В Бразилии началась социальная рекламная кампания за безопасный секс

Бразильское рекламное агентство RGA Comunicacao, по заказу организации CPD Prevention and Citizenship, запустило социальную кампанию, предупреждающую об опасности СПИД. (далее…)

К чему снится гроб? Разные версии разных сонников.

Существует множество различных сонников - толкователей снов. И огромное количество образов, которые могут присниться. Сегодня рассмотрим самый тематический для нашего портала образ - гроб и его значение в различных интерпретациях. (далее…)

Загадочные кошки – вторая цивилизация Земли?

Отношения между людьми и кошками начались 4 тысячи лет назад в Древнем Египте. С тех самых пор люди безуспешно пытаются разгадать тайны, которыми окутано это животное. Шестое чувство, девять жизней… Наука не может объяснить невероятные способности кошек, фантастическая интуиция которых делает их особенно загадочными. (далее…)